Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Идеальное сочетание

Идеальное сочетание


Полиграфические рекламные вставки – действенный и эффективный инструмент привлечения внимания к вашей компании, повышения лояльности партнеров, а следовательно, расширения бизнеса. Разумеется, к выбору продукции под нанесение компании относятся очень требовательно: всем хочется быть оригинальными и подобрать полезный и нужный подарок. 

Готовь сани летом, а новогодние подарки с осени – таков девиз рекламного бизнеса. Поэтому уже сегодня мы рады напомнить о том, что в нашем каталоге есть идеальные недорогие подарки под рекламную вставку, которые не только станут приятным комплиментом от компании, но и верными ежедневными спутниками клиента как в офисе, так и дома. 

У нас есть универсальный ответ. Это настольный календарь (арт. 9561) немецкого бренда WALZ – вещь настолько же необходимая любому деловому человеку, как и часы. Представить человека, который обходится без календаря, практически невозможно. Рекламные календари — один из самых популярных видов рекламной продукции крупных компаний. Календарный блок рассчитан на 2 года, а значит, как минимум 12 месяцев будет действовать рекламный посыл. Вы будете с клиентом на протяжении целых двух лет – а это дорогого стоит! 

Календарь великолепно сочетается с модной термокружкой IDEA (арт. 20613) бренда Happy Gifts,колба которой выполнена из нержавеющей стали. Она хранит тепло 2-3 часа, а значит, дождется вас с любого совещания или встречи и бережно сохранит температуру напитка. Большое поле под вставку предлагает максимальные возможности персонализации. Решив подарить комплект из календаря и термокружки, компания выгодно подчеркнет заботу о клиенте, партнере или сотруднике и соблюдет единое стилевое решение в офисных маст-хэвах. 

Хотите окончательно поразить любимых клиентов или подчеркнуть особое отношение? Добавьте к набору нашу новинку – натуральный чайный напиток со специями «Глинтвейн» в синем тубусе (арт. 30018) или красной упаковке (арт. 30019). Такой ароматный подарок никого не оставит равнодушным. Новогодний дизайн упаковки, душевное пожелание и чай с лепестками гибискуса, имбирем, корицей и гвоздикой надолго останутся в памяти. Готовый напиток обладает насыщенным вкусом с легкой кислинкой. Может являться самостоятельным безалкогольным напитком или служить для приготовления коктейлей. А если еще оформить вставку календаря и термокружки в стилистике сладких наборов, создастся ощущение единого тематического набора... В общем, фантазируйте и сочетайте, придумывайте и ни в чем себе не отказывайте!

Получив в подарок идеальную подборку нужных и стильных товаров, клиент поймет, что компании удалось предусмотреть все его запросы. Согласитесь, приятное впечатление? Надежность – качество успешных.

Ждем ваших заказов сейчас, чтобы вы встретили Новый год спокойно и без спешки!