Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Отдыхай с пользой

Отдыхай с пользой


Чем развлечься в командировке или путешествии компании друзей или большой семье? А может быть, на школьной перемене или загородном отдыхе? В очередной раз уткнуться в смартфон и не замечать друг друга? 

Предлагаем прекрасную альтернативу - головоломки. Головоломки — это гораздо большее, чем тренажер для мозга и логики. 

Их решение требует высокой концентрации внимания, тщательного выбора возможных шагов, а главное — умения посмотреть на задачу со стороны, отойти от привычного способа действий. Это помогает не только отвлечься от текущих задач, но и находить нестандартные решения в повседневной жизни на работе и дома. 

Известный факт, что маленькие победы повышают самооценку, справедлив не только для детей и подростков, но и для взрослых. Пусть и чисто игровой успех помогает нам чувствовать себя увереннее, верить в свои силы. Такая победа поднимет настроение, а иногда и придаст сил для решения действительно важных задач.

Малыши, играющие с головоломками, оттачивают навык удержания мелких предметов в руках, а для взрослых такие игры чудесным образом помогают снять хронический стресс, что весьма положительно сказывается на общем здоровье.

Предлагаем нашу новинку — набор дорожных игр GENIUM (арт.  345525). Выполненные из натурального дерева в удобной коробке-пенале, три компактные головоломки надолго захватят внимание и помогут объединиться в совместном решении общей задачи. Натуральные материалы  долговечны и не содержат химических примесей, а процесс сбора развивает концентрацию, сообразительность и мелкую моторику. 

А головоломка LOOP (арт. 345903) состоит из 4 петель из нержавеющей стали и упакована в холщовый мешочек на кулиске.

Кроме того, это очень весело, попробуйте сами!