Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

FUN Палитра возможностей

FUN Палитра возможностей


Кружка FUN (арт. 25700) с коротким именем, но уже с такой богатой историей, занимает почётное первое место по продажам в нашей категории «Посуда».

Мы не могли не посвятить ей отдельный пост!

В чем же ее секрет? Отличная идея со сменными силиконовыми донышками (арт. 25701) великолепно сочетается с функциональностью нескользящего дна кружки, а белый цвет выгодно визуализирует любой логотип. 

А если у вас есть несколько силиконовых донышек, можно менять их день ото дня в зависимости от настроения! 10 различных цветов всегда помогут найти свою кружку FUN среди других и подобрать цвет под любое мероприятие.

А еще цвет донышек идеально сочетается с нашей ручкой FORTE. Кружка и ручка – уже стильный, а главное, полезный сет. У каждого сотрудника может быть свой личный или рабочий комплект, что удобно в больших офисах.

Объем в 400 мл позволяет надолго запастись любимым напитком, что экономит время на поход к чайнику или офисному кулеру. Идеальный вариант для тех, кто не любит отрываться от рабочего процесса.

Сейчас на нашем складе как раз сейчас хороший остаток и кружек FUN, и донышек. Поверьте, такое бывает нечасто, поэтому советуем не упустить эту возможность!

Но и это еще не все. Откроем секрет: в ноябре мы ждем поступления нового хита – кружки FUN2 бренда MyCup (арт. 26700). Нет-нет, с FUN мы по-прежнему не прощаемся, но теперь у вас будет еще больше выбора!

Сравните:
     • FUN – 400 мл, FUN2 – 470 мл

     • FUN фарфоровая, FUN2 керамическая

     • FUN белая снаружи и внутри, а FUN2 белая матовая снаружи и цветная внутри – можно выбрать донышко любого из предложенных цветов (арт. арт. 26705) и получить продукт с двумя цветами (внутренняя часть кружки и донышко).

Обе кружки отлично персонифицируются горячей деколью. Посмотрите варианты нанесения от наших заказчиков!