Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Время себя побаловать

Время себя побаловать


Мы так долго их ждали, и вот наконец они поступили на наш склад!

Очаровательные, милые, словно игрушечные, нежные и яркие чайные пары ICE CREAM (арт. 27600) бренда BRISTOL станут стильным акцентом как офиса, так и дома.

Ровная форма чашки с гладким матовым покрытием напоминает всеми любимый вафельный стаканчик с мороженым, отсюда и «сладкое» название комплекта – ICE CREAM. Их внутренняя молочно-белая поверхность интересно контрастирует с разноцветной внешней, поэтому при взгляде на них кажется, будто уже ощущаешь вкус нежных сливок!

Сегодня матовое покрытие особенно востребовано и популярно в дизайне: оно привлекает и манит, очаровывая бархатной глубиной цветаС матовым покрытием товары выглядят более презентабельно и дорого: не только посуда, но и помады, лаки для ногтей, краска для стен и даже автомобили.

Нежный белый кант по верхнему краю дополняет ассоциацию с тающим мороженым, а блюдце с углублением не позволит фарфоровой чашке случайно соскользнуть.

Большое количество цветов в линейке поможет подобрать идеальный корпоративный подарок в цвет логотипа или, напротив, раскрасит офисные будни разнообразием оттенков, создавая расслабляющую неформальную атмосферу. Чайные пары ICE CREAM отлично подойдут для детских праздников, авторских кафе, арт-пространств, коворкингов или офисов в стиле agile.

А что больше любите вы: мороженое или кофе со сливками?