Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Самый правильный тренд

Самый правильный тренд


Бейсболка RECY FEEL от Atlantis (арт. 254220) – уникальный головной убор специально для тех, кто следует концепции sustainable fashion – сознательного производства и потребления одежды без ущерба окружающей среде.

Она будет особенно востребована среди представителей и волонтеров экологических движений, сторонников zero waste, адептов грамотного осознанного потребления, а также прогрессивной молодежи, которая следит за мировыми трендами.

Только вдумайтесь: она создана из материала, для производства которого потребовалось 11 переработанных пластиковых бутылок на кв. метр материала! 

За бейсболками из переработанного полиэстера легко ухаживать. Они быстро высыхают и не меняют свой размер и форму. 

Переработанное сырье значительно повышает качество и продлевает срок службы изделия, защищая его от преждевременного старения и износа.

Обратите внимание, вещи из переработанного полиэстера абсолютно безопасны для здоровья, комфортны в носке и удобны в уходе.

Бейсболка RECY FEEL изготовлена из 100% сертифицированного переработанного полиэстера и представлена в трех цветах – белом (арт. 254220.01), черном (арт. 254220.35) и темно-синем (арт. 254220.26). 

Кстати, напоминаем про нашу акцию «Atlantis: стань первым!». Покупайте в течение двух месяцев, августа и сентября 2020 г., продукцию бренда ATLANTIS и получите один из 70 фирменных наборов ATLANTIS с нанесением.

А как вы боретесь с перепотреблением?