Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Отпускные хиты

Отпускные хиты


Лето уже на исходе, а прямые вылеты из России открыты пока только в Великобританию, Турцию и Танзанию.
Но когда это останавливало настоящего путешественника, правда? Тем более что и в России есть свои уникальные места, побывать в которых, спорим, хотелось бы каждому. Спасибо, что держишь в тонусе, 2020-й!

Дорога – это особый мир, где все необходимое и важное должно быть под рукой. А еще это отличная возможность отправить свой маркетинговый посыл вместе с клиентом в другую страну и выйти на международный уровень! Круто же, да?

Итак, оставить все лишнее дома, собрать рюкзак – и самовывозом в путь,  в манящий бархатный сезон!
Стоп, а какой рюкзак? Конечно же, HUGO (арт. 2218018/29) – оптимальный вариант как для дальних перелетов, так и недалеких командировок. Кажется, в нем предусмотрено все!

От солнца, ветра, дождя и пыли защитит бейсболка FADER с 6 клиньями (арт. 25408) или сильная панама BUCKET POCKET (арт. 25453).

Кондиционер сейчас есть почти в каждом отеле, а вот увлажнитель FRESH (арт. 346127) взять с собой отнюдь не помешает.

Шикарным подарком станут готовые наборы для тех, кого манят далекие страны. Забрендированный в едином стиле комплект станет отличным маркетинговым инструментом.

Например, яркий красный GIRLS` TRIP (арт. 35023/08) с дорожной подушкой, зарядником с багажными весами, сетевым зарядным устройством для мобильных устройств с кабелем и сумкой на двух колесиках.

Или более бюджетный, но не менее функциональный черный подарочный набор HI`SKY (арт. 39406/35) с дорожной подушкой с опцией memory foam, багажными весами и полиэстеровым рюкзаком BAGGY.

Ну и куда же мы сегодня без гаджетов, девайсов и электроники? Правильно, никуда! Заботимся об удобстве клиентов и предлагаем взять с собой:
     • провод для зарядки DRIMON в удобной банке (арт. 346177/35);
     • большой и емкий пауэрбанк BIG POWER на 20000mAh (арт. 23803/35);
     • дорожный органайзер с зарядным устройством PORTABLE на 4000mAh (арт. 18030);
     • универсальное зарядное устройство LIGHT на 5200mAh с фонариком (арт. 19320), чтобы не останавливаться даже ночью.

А где вы любите отдыхать?