Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Кружка TERRAZZO. Итальянский характер

Кружка TERRAZZO. Итальянский характер


Горячие новости с нашего склада! Туда наконец-то поступили наши великолепные кружки TERRAZZO (арт. 27601) в трех нежных цветовых вариантах – розовом, голубом и светло-зеленом. Их около 10 тысяч штук, поэтому хватит всем!

Помните, рассказывали об истории создания кружки TERRAZZO во время прямого эфира? 

Вкратце напомним: терраццо –декоративный узор родом из Венеции. В качестве строительного материала он представляет собой кусочки камня, мрамора и стекла, залитые в единое полотно цементом. Поэтому часто называют мозаичным или венецианским полом. 

Сегодня терраццо – один из главных трендов в дизайне интерьера, моды, мебели и посуды. С 2017 года он переживает настоящий бум популярности и используется именитыми дизайнерами всего мира.

Поэтому наши фарфоровые кружки TERRAZZO бренда MyCup обещают стать настоящим хитом! Кружка на 300 мл наиболее популярной формы с нежным цветом внутри и новым необычным покрытием снаружи не просто привлечет внимание, но и органично впишется в любой интерьер. 

Нанесение горячей деколью будет выглядеть особенно эффектно на фоне модного мозаичного узора, а сочетание пастельного оттенка внутренней поверхности и контрастных вкраплений внешней создадут настоящую средиземноморскую атмосферу.

Кружка в подарок – отличный маркетинговый инструмент. Ведь клиент будет использовать ее огромное количество раз – на работе или дома, в офисе или на природе. А комбинируя кружки разных цветов, можно создать стильный фарфоровый сервиз для деловых встреч, переговоров или совещаний. 

А какого цвета вы выбрали бы кружку TERRAZZO?