Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Пляжное настроение

Пляжное настроение


Лето продолжается! А что за лето без купания? Океан, море, речка, озеро, пруд или даже бассейн – нигде не обойтись без практичного пляжного комплекта OCEAN MEMORY (арт. 35018/25) в стильной сине-белой гамме. И даже если погода не радует, при одном взгляде на этот набор всегда можно воскресить в памяти самые яркие моменты лета!

Компактный круглый плед-коврик HANS из хлопка – легкий и отлично впитывает влагу. На лицевой стороне расположен большой карман для мелочей, а по всему периметру идет бахрома белого цвета. Словно морская волна набегает на берег, оставляя пенный след!

Очки GREDEL с 400 УФ-защитой защитят глаза не только от палящего солнца и пыли, но и от ветра. Благодаря темным линзам мы меньше щуримся, что предотвращает появление мимических морщин. Их глубокий синий цвет напоминает о морских глубинах и таинственных подводных существах.

Универсальное зарядное устройство KEOX (2000mAh) поможет дольше продержаться плееру, планшету или смартфону без зарядки. Можно баловать себя пляжным релаксом хоть целый день! А еще зависать в соцсетях, слать фото друзьям, смотреть сериал, оперативно отвечать на звонки коллег по работе… ладно-ладно, шутим! Расслабьтесь!

А складывается набор OCEAN MEMORY в пляжную сумку START из канваса – очень плотного (420 грм) материала. START – самая модная натуральная сумка для пляжа, повседневных покупок и выходных на природе.

OCEAN MEMORY– функциональный и своевременный подарок, который будет напоминать клиентам о компании в самые светлые и радостные минуты отдыха. Дарите эмоции, а не вещи!