Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Виртуалим!

Виртуалим!


Полноценный рабочий процесс невозможен без периодических совещаний. Ваши клиенты уже столкнулись с необходимостью участия в онлайн-совещаниях и митапах и с первыми техническими трудностями.

Следить за трендами и успевать за прогрессом в быстро меняющемся мире – важная задача каждого, кто движется вперед и не упускает возможности для саморазвития. Давайте облегчим клиентам, сотрудникам и друзьям эту задачу! С нашими наборами обсуждать текущие рабочие моменты и поддерживать корпоративный дух стало легко и просто.

LISTEN-TO (арт. 39440) – идеальный набор для участия в корпоративных телеконференциях: термокружка PROMO WHITE, универсальное зарядное устройство VENTUR (2200mAh) с кабелем с разъемом Micro USB и проводные наушники-вкладыши в классическом дизайне.

SOFT-STYLE (арт. 39441) – самые необходимые антистрессовые атрибуты для виртуального образования: бизнес-блокнот SILKY, шариковая ручка MIRROR BLACK и кружка с прорезиненным покрытием и цветовым градиентом GRADE. Поверхности каждого предмета имеют отделку soft-touch, что поможет обрести душевное равновесие на тактильном уровне тем, для кого виртуальное обучение на первых порах кажется чем-то невероятно сложным. Прокачайте свои soft skills!

COFFEE-MEET (арт. 39442) – набор для кофе-пауз в виртуальных мастер-классах: фарфоровая чайная пара CAPPUCCINO бренда BRISTOL, бизнес-блокнот TWEEDI и металлическая шариковая ручка со стилусом TOUCHWRITER.

TOP-RATING (арт. 39443) – набор для профессионалов онлайн-обучения: бизнес-блокнот BIGGY, шариковая ручка DELICATE и термокружка «Дакар».

FULL-CHARGE (арт. 39444) – набор для самого комфортного процесса обучения: вакуумная термокружка CRISTAL на 350 мл, универсальное зарядное устройство UFO (6000mAh) и наушники со светоотражателем и держателем RASUM.

Заказывайте, брендируйте и поддерживайте тех, кто по ту сторону монитора!