Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Для тонкого восприятия

Для тонкого восприятия


Ручка — один из самых массовых промосувениров. Яркий дизайн, широкий выбор цветов, множество моделей и долговечность использования делают шариковые ручки отличным инструментом для повышения узнаваемости бренда компании.

Сердце любой авторучки (кроме перьевых и капиллярных) – небольшой шарик из твердого металла, размещенный в наконечнике стержня. Именно шарик обеспечивает перенос чернил на бумагу, и от его размера зависит толщина линии письма.

Чаще всего встречаются проморучки с шариком 1 мм в диаметре. Линия при письме получается чуть тоньше (около 0.7 мм), и пишут такие ручки мягко, с небольшим нажимом. Однако есть клиенты, которые предпочитают более четкую линию письма. Специально для тех, кто любит ясность до последней точки, мы представляем подборку металлических ручек бренда B1 с шариком 0,7 мм и толщиной письма около 0.5 мм.

На вкус и цвет товарищей нет – поэтому такие ручки представлены во всех ценовых категориях.

Бюджетные: классика сувенирного рынка SLIM (арт. 1100) и ручка-стилус TOUCHWRITER (арт. 1102), а также стильная ручка WORK (арт. 16507) из анодированного алюминия.

Ручки среднего сегмента – EPSILON (арт. 17703) в широкой палитре цветов, CLICKER (арт. 16501) с необычным механизмом подачи стержня, и, конечно, всеми любимые ручки с софт-тач покрытием MIRROR (арт. 38001) и MIRROR BLACK (арт. 38002).

В качестве VIP-подарка особым клиентам прекрасно подойдут ручка GENIUS с флешкой на 4 Гб (арт. 38003) и яркая ORIGINAL (арт. 40104). Кстати, ее можно скомплектовать и с роллером ORIGINAL (арт. 40105).

В ручках-роллерах, помимо уменьшенного шарика, используются чернила меньшей вязкости, поэтому линии письма получаются более насыщенными, а ручка пишет очень гладко и практически без нажима. Поклонников ручек-роллеров обрадуют также утонченная DELICATE (арт. 26907) и элегантная в своей строгости DARK (арт. 26909).

Пишите!