Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Зафиналим на отлично!

Зафиналим на отлично!


Совсем скоро вчерашних школьников ждут выпускные и вступительные экзамены. Для будущих студентов и молодых специалистов мы подготовили удобные и функциональные подарочные наборы, которые станут отличными помощниками в достижении лучших результатов. Ведь добиться успеха можно только тогда, когда ты заряжен на победу и полностью сконцентрирован на процессе обучения! 

В красном, синем и зеленом цвете представлен набор FIRST-STEP (арт.39445), включающий бизнес-блокнот AUDREY формата А5 в линейку, пластиковую шариковую ручку JOCKER бренда LeccePenи промосумку на плечо SIMPLE из полиэстера 600D.Практичная и прочная, она позволит не расставаться с личными вещами в дороге, на прогулке, за рулем или в аудитории, а также станет отличной альтернативой глубокому карману.

Набор A-STUDENT (арт.39446) со вместительным рюкзаком DISCOVERY из полиэстера, ланчбоксом MEAL, оригинальным бизнес-блокнотом CUBI и ручкой PIXEL поможет сделать обучение комфортным и приятным. Пусть понятие «голодный студент» останется в прошлом! Набор доступен в красном, синем, зеленом и бело-сером цветах. 

Сконцентрируйтесь на главном с набором RED-DIPLOMA (арт. 39447). Этот настоящий сет для начинающих профессионалов идеально подойдет как для колледжа и вуза, так и для первого места работы. Ответственность, надежность, стабильность, решительность, уверенность в собственных силах – именно такую идею выражает этот стильный комплект стального цвета. 
Городской рюкзак HUGO бренда Bag&Flyвыполнен из прочного и водоотталкивающего материала Anti-scratch. Вести планирование и распределять задачи на день удобно в бизнес-блокноте URBAN бренда thINKme в мягкой термоактивной обложке – благородном и стильном деловом аксессуаре, подчеркивающем основательность характера, серьезность намерений и правильность действий. Именно то, чего ожидают от вчерашнего студента!   
Писать шариковой ручкой TOWER удобно: она легкая за счет пластиковых деталей, поэтому рука не устает даже от долгого письма, а грип обеспечивает комфортный захват. Быть всегда на связи поможет зарядка TOWER на 2200mAh, а серебристая портативная bluetooth-колонка METAL в металлическом корпусе не только проигрывает музыку, но и поможет ответить на входящий звонок даже в движении. 

Стартуйте в новую жизнь уверенно!