Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Безопасное прикосновение

Безопасное прикосновение



В этом месяце исполнилось 7 лет, как хит бренда B1 ручка TOUCHWRITER (арт. 1102) была выведена на мировой рынок! И по сей день она остается флагманской моделью в категории ручек со стилусами.

В условиях повышенного внимания к соблюдению гигиены обнаружилась еще одна ее функциональная особенность. Не сказать, что мы специально готовились, но факт есть факт.

Сейчас многие используют предметы-посредники (ключи, зажигалки, брелоки) для прикосновения к условно зараженным поверхностям – например, кнопкам лифта, домофона или дверей автобуса. Умельцы (нам тут кинули ссылочку, мы впечатлились) даже дополняют для удобства зажигалку обычной канцелярской скрепкой или прикрепляют к ней маленькую шестигранную отвертку с помощью скотча. Мы не против, даешь хендмейд и все такое, но все же уже придумано.

Именно стилусы больше подходят для челленджей последнего времени, где нужно взаимодействовать с экраном телефона или терминала (особенно если руки в перчатках (вы же их носите, правда?), а экран плохо реагирует на прикосновения (ну то есть всегда)). Стилус проще протереть, и человек им вряд ли случайно прикоснется к лицу, в отличие от руки. Правда, от мытья рук использование стилуса вас все равно не избавит, но надеемся, что этот мейнстрим вообще не выйдет из моды.

Шариковые ручки со стилусом TOUCHWRITER (арт. 1102), TOUCHWRITER BLACK с глянцевым корпусом (арт. 1104), TOUCHWRITER SOFT с покрытием soft touch (арт. 1105G), CLICKER TOUCH (арт. 36001), IMPRESS TOUCH с прорезиненным грипом (арт. 40304) в нашем каталоге представлены по доступной цене и в различных цветовых вариациях.

Кстати, не забывайте про нашу акцию FREE PRINTс бесплатным нанесением! Заказывайте сразу много, с запасом, чтобы превратить модный одиночный квест «не трогай кнопки руками» в полноценный групповой корпоративный данж!