Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Дорога к вдохновению

Дорога к вдохновению


 

Мы в Happy Gifts всегда рады поделиться с вами позитивными методами времяпрепровождения. Но не только позитивными, но и полезными! Временный затруднительный период жизни закончится, и надо наготове иметь четкий план действий.

Помните, легче пережить любую ситуацию, когда у вас есть то, к чему вы стремитесь в будущем.

Сегодня мы вам расскажем о процессе визуализации. Ведь это так легко делать, даже лежа на диване!
Процесс визуализации — это создание в воображении образов желаемой действительности. Это один из мощных и самых простых инструментов для достижения целей.

1️⃣ Прежде всего определитесь с желанием, которое хотите визуализировать. Оно должно быть четким, сформулированным без частицы «не».
Пример: хочу поехать в путешествие в другую страну.

2️⃣ Создайте полную иллюзию происходящего!
Пример: представляйте, как вы гуляете по улочкам нового для вас города, вдыхаете ароматы местной кухни, наблюдаете за местным населением за столиками в кафе.

3️⃣ Будьте главным героем вашей мечты!
Пример: представляйте, как шуршат под вашими ногами камушки, как доносятся до вас брызги фонтанов, как болтают и смеются вокруг люди.

4️⃣ Подключите все органы чувств!
Пример: представьте в своем воображении окружающие вас ароматы: возможно, пахнет кофе или выпечкой, шумит ветер или доносится морской прибой, звучит музыка?

5️⃣ Держите картинку перед глазами!
Пример: сделайте коллаж или держите рядом предмет, который напомнит вам о путешествиях.

Отличный рюкзак STIAN (арт. 2220343) от нашего бренда Bag&Fly с легкостью вам поможет в этом. Он станет незаменимым спутником во время путешествия.
Благодаря водоотталкивающему материалу anti-scratch сократится появление возможных царапин. А для каждого предмета предусмотрено свое место: дополнительный внешний карман на молнии для хранения полезной мелочи, укрепленный отдел для ноутбука с защитной тесьмой на липучке внутри, специальный карман-сетка для термокружки или зонта.

Самое важное: верьте в исполнение задуманного, горите внутри своим желанием, живите им и чувствуйте положительные эмоции. И помните, рассвет не за горами!