Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Гуляем на балконе

Гуляем на балконе


Удаленка, вынужденные долгие каникулы, отсутствие привычных прогулок и вот это вот все – отличный повод взглянуть на корпоративные сувениры по-новому!

Тем, кто устал от мемов про гречку и рабочую/ нерабочую неделю Шредингера, шуток про недовольных присутствием хозяев котов и песен про самоизоляцию, мы предлагаем расслабиться и максимально комфортно провести время в узком семейном кругу. Пусть даже он ограничивается котом, друзьями по виртуальной игре или героями любимого сериала.

Поверьте, у нас есть все для этого! Не сказать, что мы готовились, но факт есть факт.

Прогулкам на балконе – зеленый свет! Поддержать соседей и пообщаться с ними на безопасной дистанции или с комфортом погулять по загородному участку поможет наш теплый текстиль. Тем более что зима пока прощаться не собирается.

Шапки ROCK (арт. 25489) и CHIC (арт. 25468) сейчас можно приобрести с хорошей скидкой в 40%. Вязаную шапку FLAKE со снежинками и помпоном (арт. 25442) можно скомбинировать с перчатками для сенсорных экранов «Снежинка» (арт. 20600) или IN TOUCH (арт. 20606). Защитить от холода и пронизывающего ветра помогут и теплые жилеты WORMS 200 (арт. 399914) и мужской (арт. 3999051) и женский BREST 240 (арт. 399908).


А дать достойный отпор метели и пурге помогут водонепроницаемые и дышащие двухслойные мужская (арт. 399916) и женская (арт. 399022) куртки INNSBRUCK. Легкая куртка TIBET 200 (арт. 399903) с капюшоном и водоотталкивающим покрытием станет отличным вариантом как для недолгих прогулок зимой, так и для межсезонья.
В нашем каталоге множество разнообразных моделей теплого текстиля. Заходите и выбирайте!

Не отказывайте себе в свежем воздухе, не простужайтесь и – спасибо, что остаетесь дома!