Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Лучшие традиции в новом исполнении

Лучшие традиции в новом исполнении


Есть вещи, глядя на которые ассоциации приходят сами собой. Обычно про них говорят, что они в рекламе не нуждаются. Когда мы решили рассказать вам про нашу новую керамическую кружку CAMP (арт. 25903), то ни секунды не сомневались, что ее узнаваемая форма, черный кант и яркие цвета мгновенно перенесут вас в лучшие времена детства и юности.

Эти кружки уже давно завоевали сердца потребителей, тем более что кружка CAMP сделана из керамики, а не из металла. У керамической кружки меньше теплопроводность, а следовательно, вероятность обжечься тоже меньше, поэтому из нее удобнее пить.

Именно этой кружкой знакомой формы из советского прошлого мы решили открыть наш новый бренд mycup. Мобильность, визуальность, тактильность – вот преимущества бренда. А в данном случае еще и мироощущение, добавили бы мы, тем более что ностальгия по советским временам который год остается глобальным трендом в обществе и на рынке бизнес-подарков. 

Кружка CAMP – больше, чем кружка. Это вкус парного молока на губах; сладкий сок спелой малины, только что собранной с куста; ощущение ледяной родниковой воды, от которой в жару сводит зубы; вид стекающих капель ароматного домашнего кваса из бадьи в бабушкином погребе. Вспомнили? Это вкусы и запахи нашего детства. 

Минималистичный дизайн и узнаваемая форма – порой нужно так мало, чтобы окунуться в воспоминания прошлого! С яркой кружкой CAMP от бренда mycup это стало еще проще. А 6 цветов на выбор помогут всегда отличить свою кружку от других и не потерять в походе, на пикнике или на корпоративном турслете. 

Логотип mycup расположен на донышке, по центру. Персонализация возможна горячей деколью.

Звоните, заказывайте и удивляйте клиентов!