Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Fruit of the Loom. Свыше 165 лет качества

Fruit of the Loom. Свыше 165 лет качества


Уже более 165 лет Fruit of the Loom является ведущим производителем промоодежды и предоставляет широкий ассортимент превосходного качества.

В 1871 году марка Fruit of the Loom была официально зарегистрирована. Это означает, что компания является одним из старейших брендов в мире и старше торговой марки «Coca-Cola», электрической лампочки и обычного бумажного пакета. Логотип компании является одним из самых узнаваемых в мире.

Текстильная продукция бренда Fruit of the Loom давно стала золотым стандартом в своей индустрии. Благодаря широкому ассортименту и цветам вы можете реализовать самые интересные задумки.
Все модели представлены в трех группах:
Original – базовые изделия, изготовленные из облегченных материалов, по отличной цене без ущерба качеству.
Classic – модели усовершенствованного кроя из прочных материалов с более широким выбором цветов.
Premium – модная одежда из плотного трикотажа, которая обеспечивает высокое качество печатных изображений, а также возможность стирки при температуре 60°.

Продукция изготовлена по ультрасовременным технологиям, что позволяет ей сохранять свой внешний вид и быть функциональной на протяжении длительного времени ношения.

Компания Fruit of the Loom не просто производит широкий ассортимент моделей, а делает это правильно. Это означает защиту прав людей, которые изготавливает одежду, а также защиту окружающей среды. Все модели получили независимые сертификаты по стандарту Oeko-Tex Standard 100, т.е. одежда абсолютно безопасна и не содержит вредных веществ.

Мы рады познакомить вас с нашими хитами от бренда Fruit of the Loom:

  • Футболка ORIGINAL FULL CUTT 145 (арт. 610820.30) – простая базовая футболка по идеальной цене. Она создана для промомероприятий. И огромный бонус – более 130 000 штук уже на складе!
  • Толстовка CLASSIC HOODED SWEAT 280 (арт. 622080) из плотного трикотажа с начесом плотностью 280 гр/м2, двойным капюшоном и специальной обработкой против ворса обеспечит высокое качество нанесения.
  • Поло PREMIUM POLO 170 (арт. 632180) – безупречное поло с разрезами по бокам из мягкого трикотажа «пике» станет отличным дополнением к предстоящему мероприятию.

Комфортные, удобные, уютные, при этом стильные и не стесняющие движений – именно такие, какие хотят видеть ваши клиенты!