Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Почувствуй себя звездой

Почувствуй себя звездой


Этот февраль – настоящий праздник для киноманов! Буквально на днях завершилась блистательная церемония вручения кинопремии «Оскар», а впереди нас уже ждут берлинский международный кинофестиваль «Берлинале» и юбилейная 45-я церемония «Сезар» в Париже.

А вы готовы к вручению наград любимым заказчикам? Предоставьте им возможность почувствовать себя настоящими звездами – и будьте уверены, что это ощущение они не забудут и обязательно вернутся вновь!

Шариковая ручка FARO с покрытием softtouch (арт. 11060) – прекрасный выбор как для именного подарка бизнес-партнеру, так и для рекламы собственного бренда. Глубокий насыщенный оттенок и бархатистая поверхность ручки FARO создают благородный контраст с отделкой цвета желтого золота. Оригинальный клип, скругленный в верхней части, напоминает о роскошных украшениях и символах власти. Новинка уже в пути, ждем предзаказов!

А записать и подарить любимый фильм поможет футуристичная стильная металлическая ручка с флешкой на 4 Гб GENIUS (арт. 38003). Согласитесь, гораздо удобнее, когда флешка под рукой, а не в недрах рюкзака или сумки.

Отличным дополнением к ручкам станут квадратные недатированные ежедневники ARTI (арт. 24711/47/25 и 24711/25). Кажется, словно они специально сделаны для творческого бомонда: мерцающие в свете софитов люксовые обложки завораживают и притягивают взгляды. Поделитесь магией Голливуда с клиентами, и пусть их самые дерзкие планы, записанные в наши ежедневники, воплотятся в жизнь!

Добавим чуть гламура! Золотистые кружка GLAMOUR (арт. 345984/49) и стакан RAPTOL (арт. 345985/49) добавят оскаровской роскоши повседневным делам. А прочувствовать атмосферу парижского «Сезара» поможет подарочный набор из кружки и зарядного устройства «Прованс» (арт. 20223).

Упаковать все подарки для дальнего путешествия в мир кинематографа можно в рюкзак AXEL (арт. 977757/35) нашего бренда Bag&Fly – стильный, словно смокинг Бреда Питта, и вместительный, словно Выручай-комната в «Гарри Поттере». Попробуйте – и вы убедитесь, насколько удобным может быть рюкзак, где каждая вещь лежит на своем месте!

Осветить любое мероприятие можно с помощью USB-лампы «Софит» (арт. 15501), а снять – USB-веб-камерой«Мотор!» (арт. 15502). Теперь так просто самому выступить в роли режиссера, актера или оператора! Дерзайте – и пусть следующий «Оскар» будет вашим!

А чтобы во время церемонии не сел телефон, возьмите с собой мощный аккумулятор KAPRIN DUO-POWER на 10000 mAh(арт. 345779) и компактный шнур-брелок для подзарядки DUO-CAB (арт. 345969) в одном цвете с пауэрбанком.