Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Покоряй глобус с комфортом

Покоряй глобус с комфортом


Путешествие – это всегда нечто особенное. Мы с нетерпением ждем новых впечатлений, встреч и знакомств, но одновременно готовы и к физическим нагрузкам. Разумеется, запастись абсолютно всем и предугадать разные варианты развития событий в отпуске или в поездке невозможно. 

Однако бренды JRC, Atlantis и Bag&Fly доказывают: универсальная одежда, в которой можно и подняться в горы, и встать на лыжи, и поужинать в ресторане, существует и покоряет рынок! 

Невесомая флисовая толстовка унисекс MALMO 185 (арт. 3999167) с удобным воротником-стойкой на молнии со съемным пуллером и эластичными резинками по низу рукавов защищала нашу команду и от пронизывающих ветров норвежских фьордов, и от холодной японской зимы. 

С толстовкой идеально сочетается задорная шапка PEAK (арт. 25491) ажурной вязки с помпоном бренда Atlantis. Частичная флисовая подкладка защитит от ветра, а яркие цвета не только поднимут настроение, но и помогут не потеряться на незнакомой местности. 

Легкий и не стесняющий движений нейлоновый жилет WORMS 200 (арт. 399914) дополнит образ, когда особенно необходимо утеплиться, а куртка из трехслойного водонепроницаемого и ветрозащитного софтшелла ARTIC 320 (арт. 399926) с непродуваемой мембраной, капюшоном и светоотражающими элементами – опытный боец в борьбе с непогодой. 

Ну и конечно, рюкзаки! Яркий, практичный и комфортный BEAM (арт. 970120) из прочного и водоотталкивающего материала с эргономичными и дополнительно укрепленными лямками представлен в пяти цветовых комбинациях. А функциональный рюкзак-чемодан AXEL (арт. 977757) c anti-scratch эффектом, RFID-карманом, укрепленным отделом для ноутбука с защитной тесьмой на липучке и водонепроницаемыми молниями выручит как в горах Тибета, так и на шумных улицах города. 

Дарите клиентам новые впечатления!