Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Серый. Стильный. Современный.

Серый. Стильный. Современный.


Серый – один из наиболее востребованных цветов по итогам года. Он идеально сочетается с любым интерьером, выглядит стильно и благородно, удачно дополняет другие оттенки, придает элегантность и изысканность повседневным вещам. 

Забудьте про серые будни! Серый цвет не скучный, а теплый, уютный и домашний. Он сможет согреть и укутать теплом и заботой. Часто серый цвет помогает при сильных переутомлениях как барьер, отгораживающий от раздражителей внешнего мира.

2020 год – високосный, а значит, у зимы появился дополнительный день. Объявите 29 февраля праздником и проведите за чашечкой горячего чая, уютно укутавшись в плед. Идеальная комбинация для субботнего вечера, согласитесь?

Керамическая кружка EARL GREY (арт. 21903) с оригинальной ручкой и мягкий акриловый плед VILLAGE (арт. 20318/30) с оригинальным геометрическим рисунком сделают этот календарный зимний вечер сказочным и  незабываемым. Ну и конечно, отличным выбором станет чтение книги, в названии которой также присутствует упоминание оттенков серого, или просмотр фильма. 

Полезный и востребованный подарок с логотипом – именно то, чего ждут от вас заказчики!