Оптовые поставки рекламно-сувенирной продукции
Корпоративный текстиль и бизнес-подарки
Брендирование (нанесение логотипов)
Работаем по всему РК

Живые. Натуральные. С душой

Живые. Натуральные. С душой


Изделия из бамбука отличаются экологичностью и природной красотой. Бамбук настолько прочен и надежен, что его даже используют при строительстве зданий, а вариативность его форм непременно придется по вкусу любителям натуральных природных цветов, линий и фактуры. Мы с удовольствием поддерживаем тренд бережного отношения к окружающей среде, поэтому в нашем каталоге широкий выбор подарков, сделанных из этого универсального природного материала. 

Инновационное беспроводное зарядное устройство NEMBAR (арт.  346182) на базе технологии Qi заряжает смартфоны разных производителей, с различными характеристиками аккумулятора, размерами и типами зарядных гнёзд.  Просто положите ваш смартфон или планшет на устройство – и процесс заряда начнется автоматически. А противоскользящая поверхность и широкая область для нанесения логотипа делают его одним из самых востребованных товаров нашего ассортимента. 

Устройство работает через кабель Micro-USB, поставляемый в комплекте. Привлекательная индивидуальная упаковка превратит его в достойный и запоминающийся презент.

Технические характеристики:

  • Рабочее расстояние: 2 мм
  • Вход Micro-USB: 5В DC 1000мА
  • Выход для беспроводного заряда: 5ВDC 1000мА 5Вт


А USB флеш-карта BAMBOO (арт.  346125) на 16 Гб покорит сердце клиента лаконичностью, надежностью и обтекаемостью формы. Поворотный механизм для безопасности устройства предотвратит возможные повреждения и загрязнения, а стильный и продуманный дизайн выгодно подчеркнет заботу компании не только о природе, но и о функциональности устройства. 

Хотите больше? Пожалуйста! В нашем каталоге большой выбор товаров из бамбука – заходите и выбирайте!